Как посетить сауну с бассейном недорого? - комплекс Лагуна

Как посетить сауну с бассейном недорого?

Как посетить сауну с бассейном недорого?

Сауна известна своим расслабляющим и тонизирующим эффектами, но мало кто знает для каких еще целей можно посещать парную. Кроме здоровья, сауна способна сохранять и красоту тела, участвуя в обменных процессах.

Сауна и похудение

Регулярное посещение сауны в сочетании с бассейном позволяет значительно улучшить качество кожи и внешний вид тела. Такой эффект объясняется улучшением микроциркуляции крови, благодаря чему к тканям поступает большое количество питательных веществ.

Дополнительное использование веника оказывает массажный эффект, стимулируя метаболизм и обменные процессы в коже. Кроме этого, веник обладает способностью мягко отшелушивать клетки, делая кожу гладкой и бархатистой.

Контрастные процедуры - еще один метод борьбы с весом, чередование парной и бассейна с холодной водой творит чудеса!

Недорогая сауна в Красноярске

Доступная стоимость посещения нашей сауны позволяет не ограничивать количество визитов и всегда иметь возможность провести оздоровительные процедуры как семьей, так и компанией друзей.

Сауна Лагуна (Красноярск) обладает множеством преимуществ:

- качественное обслуживание;
- чистота всех номеров саун и бассейнов;
- предоставление необходимого инвентаря;
- комнаты для отдыха;
- комфортные парилки;
- невысокий уровень цен;
- бассейны и душевые;
- отдельные гостиничные номера для отдыха.

Отделка саун выполнена особыми породами древесины, что добавляет приятный запах и уютный вид. В саунах возможно проведение праздников, корпоративных встреч или семейных вечеров.