Гостиница для влюбленных - комплекс Лагуна

Гостиница для влюбленных

Гостиница для влюбленных

Организация романтического вечера или свидания не обходится без поиска места для проведения.

Несомненно, самым простым и, в то же время, приятным местом для отдыха является гостиница.

Такой вариант освобождает от хлопот по подготовке помещения, приготовления ужина и создания подходящей атмосферы. В номере имеется ванна с гидромассажем, а также доступна услуга заказа ужина.

Недорогие номера для двоих (Красноярск)

Сделать сюрприз и удивить вторую половинку не составит труда - достаточно просто заказать номер для влюбленных и выбрать дополнительные услуги по своему вкусу.

Кроме романтического вечера, можно устроить полноценные выходные наедине, выбрав один из необычных номеров.

Мини-отель в Красноярске предлагает разнообразные интерьеры номеров, которые способны удивить даже самых искушенных посетителей:
- "Греция";
- "Египет";
- "Монако";
- "Франция".

Для молодоженов существует специальное предложение - номер "Медовый месяц", в котором можно провести первую брачную ночь или остаться на несколько дней.

Номер с джакузи - заказ от нескольких часов до нескольких суток

Для заказа номера не обязательно располагать свободным днем или вечером, бронирование можно осуществить даже на несколько часов в разгар рабочего дня.

Такой сюрприз среди рабочего дня надолго останется в памяти второй половинки и разогреет чувства. Несколько часов, проведенных спонтанно наедине добавят в отношения романтики и новых красок.

Кроме этого, аренда номера с джакузи всегда может быть продлена на необходимое время, при желании посетителей продолжить отдых.

Номер с джакузи - это полноценная зона для расслабления и отдыха.

Оригинальный дизайн номера в сочетании красивой подсветкой в джакузи позволяют настроиться на романтический лад и отвлечься от повседневных забот.